О компании

Предприятие"Автобусный парк Гродно" занимается осуществлением перевозок пассажиров по различным маршрутам: городским, междугородним и пригородных сообщениях. Поскольку предприятие является полноценным оператором регулирующим порядок городских пассажирских сообщений, то из автобусного парка ходят экспресс автобусы в определенные направления и автобусы, курсирующие через границу территории Республики Беларусь.
“Гродненский автобусный парк” является тем самым незаметным помощником, который ежедневно перевозит около 150 тысяч пассажиров по заданным маршрутам. Для того, чтобы справиться с таким пассажиропотоком автобусный парк насчитывает около 260 комфортных автобусов, эффективно справляющихся с поставленными задачами. Помимо перевозок, наши автобусы предлагаются в аренду или используются для проведения экскурсий по городу для туристов.
Также "Автобусный парк Гродно" предоставляет дополнительные услуги наружного и звукового размещения рекламных материалов для желающих рекламировать свою продукцию или товары компаний и организаций. На территории парка имеется собственная станция технического обслуживания, где может быть производен ремонт и устранение неполадок любого легкового и грузового транспорта, а также диагностика и государственный технический осмотр в установленном порядке.


Контактная информация

  • +375 152509030

Реквизиты

  • АВТОБУСНЫЙ ПАРК Г ГРОДНО ОАО УНП 590002932