О компании

Салон дизайнерской мебели и штор "Версаль" специализируется на профессиональном оформлении окон шторами и тюлем, а также на продаже мебели различных стилей самого высокого качества.
НОВИНКА! Эксклюзивные стулья и столы!

В салоне штор ''Версаль'' представлены французкие шторы, римские шторы, австрийские шторы, классические тканевые шторы, шторы на петлях-люверсах, разнообразный тюль, жалюзи и многое другое.
Сделать правильный выбор из представленного многообразия поможет дизайнер нашего салона.
Ещё одно важное направление, в чем сильны специалисты нашего салона штор "Версаль" -текстильное оформление интерьеров квартир и коттеджей, ресторанов, кафе, баров, школ и детских садов.
Для декорирования интерьера у нас Вы найдёте большой ассортимент различных декоративных тканей из Италии, Испании, Германии, Австрии, Турции, Беларуси, Польши (всего более 500 видов). Так же представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров и аксессуаров, драпировочная лента различных модификаций немецкой фирмы "Bandex".
Для достижения желаемого результата команда профессионалов салона штор  ''Версаль'' неустанно контролирует качество своей работы от момента подбора материалов и формы и до оформления готовыми изделиями окон или интерьера в целом.
Дизайнеры салона штор "Версаль" регулярно повышают квалификацию в высших дизайнерских школах, включая известную школу дизайна "Дэллари". Благодаря этим знаниям и многолетнему опыту дизайнеры салона ежегодно составляют новые креативные коллекции и модели исходя из последних тенденций в дизайне интерьеров.
Обратившись в салон штор "Версаль", наши заказчики получают:
- выезд дизайнера бесплатно;
- замер, консультация дизайнера;
- выполнение заказа на профессиональном оборудовании;
 


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • ВЕРСАЛЬ САЛОН ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЕБЕЛИ И ШТОР УНП 590630634