О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Аларисмет» – уже более трех лет динамично развивающееся предприятие, прочно закрепившееся и работающее на рынке Республики Беларусь по поставке и реализации качественного и конкурентного по ценам нержавеющего и цветного металлопроката.

Помимо постоянно имеющейся на складе широкой номенклатуры нержавеющего металлопроката, у компании существует возможность оперативных поставок продукции за счет отсутствия минимальных норм на складской ассортимент, развитой инфраструктуры, работы одновременно с несколькими предприятиями-производителями России и стран ЕС. Все это позволяет удовлетворить запросы любого потребителя в кратчайшие сроки. Предприятие предоставляет 100% гарантии выполнения взятых на себя обязательств по выполнению заказа качественно и в минимальный срок.

Наша организация использует гибкую систему ценообразования в зависимости от размера партии, регулярности заказов, а также интересов Покупателя.

Мы являемся постоянными участниками торгов металлопродукцией на ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», реализуем свою продукцию в равноправной конкурентной среде.
Коллектив предприятия видит цель своего развития в наиболее полном, качественном уровне обслуживания клиентов на всем длительном пути использования продукции: от оформления заявки до конечной поставки товара на склад Покупателя. Даже небольшие заказы осуществляются квалифицированно, все продажи сопровождаются профессиональными бесплатными консультациями, что гарантирует индивидуальный подход к решению любых поставленных задач.
Приглашаем к взаимовыгодному, деловому сотрудничеству все заинтересованные предприятия и организации Республики Беларусь!


Контактная информация

  • +375162 507 768
  • +375 162507768, Дополнительный телефон
  • +37544 573 17 09, Велком
  • +37533 394 17 09, МТС

Реквизиты

  • АЛАРИСМЕТ ООО УНП 291176020