О компании

Алмазное сверление железобетона, кирпича, камня. Демонтажные работы. Бетонные работы. Устройство фундаментов

Алмазное бурение (алмазное сверление, колонковое сверление) - тихий, неударный способ формирования отверстий и проемов. Это один из самых простых и эффективных способов сверления отверстий в железобетоне, кирпиче, натуральном камне и т.п. Одним из основных преимуществ алмазного бурения является его универсальность.

Отсутствие сильного шума и динамических ударных воздействий позволяет применять данную технологию в жилых домах, находящихся в стадии реконструкции и ремонта, а в отдельных случаях — даже в уже отремонтированных жилых квартирах, под различные задачи, такие как вентиляция, кондиционирование, отопление и т. п.

Полное отсутствие бетонной пыли, которая давно признана одной из самых вредных субстанций для здоровья человека,— делает алмазное бурение самым экологически чистым из всех технологий.

Технология алмазного сверления позволяет с высокой точностью выполнять как сквозные отверстия, так и глухие. Сверление отверстий диаметром от 20 до 350 мм может производиться в железобетоне, бетоне, кирпиче, природном и искусственном камне, в стенах, перекрытиях и фундаментах.

Сверление отверстий могут производится как в горизонтальном и вертикальных направлениях, так и под наклоном.

Преимущества алмазного сверления:
- Точные размеры и идеально круглая форма отверстий;
- Исключение повреждений фасада здания и внутренней отделки на выходе коронки;
- Минимальные затраты по времени;
- Сохранение несущей способности конструкции;
- Сверление в труднодоступных местах и под углом;
- Чистая работа без шума, пыли, вибрации;
- Отсутствие ограничений по глубине сверления;

Нетребовательно к условиям работы — необходимо только напряжение сети 220 В и бытовой источник воды.
Отсутствие вибрации и пыли, большой выбор диаметров отверстий. В значительной мере превосходит сверление отверстий перфоратором или выдалбливание отбойным молотком

Разрушение, демонтаж, долбление стройконструкций.

Долбление отбойными молотками — это самый быстрый, удобный и относительно дешевый метод при устройстве проемов, отверстий в стенах большой толщины (блоки ФБС, монолит, кирпич), а также при демонтаже фундаментов, монолитных конструкций, бетонных оснований полов и прочего


Контактная информация

  • +37529 528 81 87

Реквизиты

  • АЛМАЗНЫЙ СЕГМЕНТ ООО УНП 291141618