О компании

Изделия для  Вашего отдыха.
Изделия ТМ  «Асония»  бытового назначения. Предназначены для комфортного, полноценного отдыха и сна (бессонница и недосыпанием), поддержания бодрого состояния в течение дня (защита от нервных стрессов), улучшения памяти, повышение концентрации внимания,  нормализация давления и сахара, укрепление иммунитета, расслабляющее и успокаивающее действие. Снятие напряженности различных групп мышц, массажа. Противопролежневый эффект. Ортопедические свойства.  Снимает болевые синдромы и улучшает кровообращение. Избавляют от варикозных вен.
Продукция изготовлена из высококачественной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Наполнитель продукции химически нейтрален, не сохраняет запах, не является средой обитания насекомых и вредных микроорганизмов, обладает высоким коэффициентом подвижности, равномерно распределяет нагрузку на всю поверхность изделия. За счет аккумулирования и распределения тепла создает ощущение комфорта. Создает эффекты псевдожидкости и псевдоневесомости. Не аллергенен.

В рамках программы "здоровье нации" приглашаем Вас посетить БЕСПЛАТНЫЕ оздоровительные сеансы с использованием уникальных анатомических изделий ТМ "Асония". Длительность от 15 до 40 минут.

 


Контактная информация

  • +37529 148 05 69
  • +37529 731 55 99, МТС
  • +37525 769 93 99, Life:)

Реквизиты

  • КОНОПЛЮК Е.А. ИП УНП 491144451